字号:   

2010年全国学生定向锦标赛-百米定向决赛成绩

浏览次数: 日期:2010-12-15
名次 CH卡号 编号 姓名 组别 单位 成绩
1 90000523 1180 陈志明 高中男子组 中山纪念中学 0:04:07
2 90000522 1179 陈永雄 高中男子组 中山纪念中学 0:04:08
3 90001104 1117 黄杰 高中男子组 长沙市南雅中学 0:04:13
4 90001462 1099 曹华兵 高中男子组 郴州市第三完全中学 0:04:14
5 90001101 1120 邓海强 高中男子组 长沙市南雅中学 0:04:15
6 90001240 1196 胡彪 高中男子组 湖南桃江生辉中学 0:04:23
7 90000992 1323 汪 文 高中男子组 桃江六中 0:04:28
8 90001321 1343 田文超 高中男子组 湖南省地质中学 0:04:48
9 90000667 1215 蒋昊 高中男子组 火车头体协 长沙体校 0:04:49
10 90001284 1214 郑巍 高中男子组 火车头体协 长沙体校 0:04:50
11 90001543 1328 詹稳 高中男子组 湖南桃江二中 0:04:51
12 90001170 1213 吴凯 高中男子组 火车头体协 长沙体校 0:04:58
名次 CH卡号 编号 姓名 组别 单位 成绩
1 90000531 1185 吴秋燕  高中女子组 中山纪念中学 0:05:10
2 90001084 1127 罗艳 高中女子组 长沙雅礼寄宿制中学 0:05:27
3 90000326 1114 李梦洁 高中女子组 湖南省省衡南县第一中学 0:05:42
4 90000989 1325 王 颖 高中女子组 桃江六中 0:05:50
5 86047046 1161 王诗韵 高中女子组 岳阳市十四中学 0:05:51
6 90000773 1349 石璐 高中女子组 湖南省地质中学 0:05:56
7 90000892 1400 翁思姣 高中女子组 湖南省地质中学 0:05:57
8 90001256 1195 雷丽婷 高中女子组 湖南省嘉禾县第一中学 0:06:47
9 90001082 1126 夏双 高中女子组 长沙雅礼寄宿制中学 0:06:52
10 90000537 1212 宾馨 高中女子组 长沙铁一中 0:06:49
MP 90000772 1348 谢赛男 高中女子组 湖南省地质中学  
MP 90000097 1100 冯玉艳 高中女子组 郴州市第三完全中学  
名次 CH卡号 编号 姓名 组别 单位 成绩
1 90000007 1336 吴细江 高校精英男子组 湖南大学 0:03:57
2 90000152 1001 潘瑞 高校精英男子组 天津财经大学 0:04:05
3 90000002 1332 赖洁伟 高校精英男子组 湖南大学 0:04:14
4 90000327 1026 汤建华 高校精英男子组 山东大学 0:04:15
5 90000150 1002 王天赐 高校精英男子组 天津财经大学 0:04:16
6 90000006 1335 李巧平 高校精英男子组 湖南大学 0:04:17
7 90000393 1013 罗业锋 高校精英男子组 中南大学 0:04:21
8 86041388 1093 唐亚争 高校精英男子组 中国地质大学(武汉) 0:04:22
9 90000324 1025 汤建湘 高校精英男子组 山东大学 0:04:23
MP 90000151 1003 王世光 高校精英男子组 天津财经大学  
MP 90001586 1024 梁健龙 高校精英男子组 山东大学  
MP 90000387 1014 龚亮 高校精英男子组 中南大学  
名次 CH卡号 编号 姓名 组别 单位 成绩
1 90000005 1339 莫巧红 高校精英女子组 湖南大学 0:04:29
2 90000004 1341 陈如仪 高校精英女子组 湖南大学 0:04:30
3 90000145 1006 李飞 高校精英女子组 天津财经大学 0:04:31
4 90000003 1338 杨洋 高校精英女子组 湖南大学 0:04:34
5 90000148 1008 郝双燕 高校精英女子组 天津财经大学 0:04:35
6 90000394 1020 周洁玲 高校精英女子组 中南大学 0:04:39
7 90000396 1021 杨柳冰 高校精英女子组 中南大学 0:04:41
8 90000146 1007 朱明月 高校精英女子组 天津财经大学 0:04:53
9 90001095 1022 彭倩 高校精英女子组 中南大学 0:04:55
10 90000328 1028 李毅航 高校精英女子组 山东大学 0:05:38
11 90001923 1036 华丽 高校精英女子组 贵州大学 0:06:16
MP 90001925 1035 周启华 高校精英女子组 贵州大学  
名次 CH卡号 编号 姓名 组别 单位 成绩
1 90001280 1172 梁小明 高中精英男子组 中山纪念中学 0:04:04
2 90000939 1210 庄都 高中精英男子组 长沙铁一中 0:04:06
3 90000512 1168 梁锡元   高中精英男子组 中山纪念中学 0:04:09
4 90001241 1327 彭德胜 高中精英男子组 湖南桃江二中 0:04:33
5 90000995 1319 詹 程 高中精英男子组 桃江六中 0:04:40
6 90000193 1139 吴欣峰 高中精英男子组 湖南省衡阳市第一中学 0:04:49
7 90001103 1118 朱彪 高中精英男子组 长沙市南雅中学 0:04:58
MP 90001190 1128 王敏 高中精英男子组 郴州市一中  
MP 90001645 1208 刘伟 高中精英男子组 长沙铁一中  
MP 90001243 1318 熊念南 高中精英男子组 桃江六中  
MP 90001005 1192 胡波 高中精英男子组 湖南省嘉禾县第一中学  
MP 90000105 1095 邓海波 高中精英男子组 郴州市第三完全中学  
名次 CH卡号 编号 姓名 组别 单位 成绩
1 90000528 1174 吴少姗  高中精英女子组 中山纪念中学 0:04:34
2 90000527 1175 吴镁云  高中精英女子组 中山纪念中学 0:04:35
3 90001945 1320 胡 娟 高中精英女子组 桃江六中 0:04:49
4 90000722 1148 邓静 高中精英女子组 桃江县第七中学 0:04:50
5 90000534 1173 梁敏珊 高中精英女子组 中山纪念中学 0:04:53
6 90001083 1125 肖欢 高中精英女子组 长沙雅礼寄宿制中学 0:04:56
7 90000096 1096 王秋萍 高中精英女子组 郴州市第三完全中学 0:04:57
8 90000990 1321 龚电明 高中精英女子组 桃江六中 0:05:25
9 90001111 1201 戴婷 高中精英女子组 宁乡十中 0:05:26
10 90000721 1149 张姿研 高中精英女子组 桃江县第七中学 0:06:00
11 90001921 1103 梁张瑜 高中精英女子组 长春市实验中学 0:06:32
MP 90000235 1152 蒋美姣 高中精英女子组 岳阳市十四中学  
名次 CH卡号 编号 姓名 组别 单位 成绩
1 90000524 1181 周吉容   成年男子组 中山纪念中学 0:05:12
2 90000402 1271 苏尧 成年男子组 长沙麓山国际实验学校 0:05:24
3 86063937 1273 胡家郡 成年男子组 长沙麓山国际实验学校 0:05:49
4 90001269 1290 邓琛泽 成年男子组 郴州市桔井实验中学 0:06:15
5 90000941 1291 卜通 成年男子组 长沙铁一中 0:06:17
6 90001666 1293 李俊群 成年男子组 长沙铁一中 0:06:22
7 86050603 1272 曲炳辉 成年男子组 长沙麓山国际实验学校 0:06:58
8 90001697 1295 代勇斌 成年男子组 长沙市明德中学 0:07:05
9 90001288 1283 钟海军 成年男子组 中方县第一中学 0:09:18
MP 90001405 1298 陈俊甫 成年男子组 长沙市明德中学  
MP 90000535 1292 陈瑞 成年男子组 长沙铁一中  
MP 90001917 1287 何勇 成年男子组 湖南省省衡南县第一中学  
名次 CH卡号 编号 姓名 组别 单位 成绩
1 90000909 1050 韩俊燕 高校女子甲组 浙江树人大学 0:06:21
2 90000831 1046 沈晨红 高校女子甲组 浙江农林大学 0:06:22
3 90001571 1047 祝吉艳 高校女子甲组 浙江农林大学 0:06:23
4 90000471 1056 庞艳丽 高校女子甲组 华中师范大学 0:06:30
5 90000475 1057 钟秀 高校女子甲组 华中师范大学 0:07:05
6 90000635 1044 宗青青 高校女子甲组 浙江农林大学 0:07:14
7 90001275 1055 谢蓓 高校女子甲组 太原科技大学 0:07:43
8 90000299 1053 吕倩霞 高校女子甲组 太原科技大学 0:09:48
9 90001790 1051 陈秀 高校女子甲组 浙江树人大学 0:09:49
MP 90001261 1054 王宁 高校女子甲组 太原科技大学  
MP 90001377 1058 杨红 高校女子甲组 华中师范大学  
名次 CH卡号 编号 姓名 组别 单位 成绩
1 90000298 1052 秦润弟 高校男子甲组 太原科技大学 0:06:10
2 90001765 1042 丁诗玮 高校男子甲组 浙江农林大学 0:07:00
3 90000915 1048 方坚敏 高校男子甲组 浙江树人大学 0:08:25
名次 CH卡号 编号 姓名 组别 单位 成绩
1 90001501 1275 黄蓉 成年女子组 长沙麓山国际实验学校 0:06:31
2 90001700 1300 旷文敏 成年女子组 长沙市明德中学 0:07:21
MP 90001499 1278 米嘉璨 成年女子组 长沙麓山国际实验学校  
名次 CH卡号 编号 姓名 组别 单位 成绩
1 90001566 1070 陈敏 高校精英男子甲组 华南理工大学 0:05:47
2 90001563 1069 肖学智 高校精英男子甲组 华南理工大学 0:06:15
名次 CH卡号 编号 姓名 组别 单位 成绩
1 90001034 1076 龙甜 高校精英女子乙组 武汉体育学院 0:05:38
2 90000444 1077 关艺 高校精英女子乙组 武汉体育学院 0:06:14
MP 90001035 1075 陆燕兰 高校精英女子乙组 武汉体育学院  
超时 90001490 1082 郭琪 高校精英女子乙组 西安体育学院  
名次 CH卡号 编号 姓名 组别 单位 成绩
1 90001184 1086 蒋乾福 高校男子乙组 浙江建设职业技术学院 0:05:22
2 90000787 1083 李杰 高校男子乙组 西安体育学院 0:05:49
3 90000935 1085 张向进 高校男子乙组 浙江建设职业技术学院 0:06:50
MP 90001762 1088 戚添楠 高校男子乙组 浙江建设职业技术学院  
名次 CH卡号 编号 姓名 组别 单位 成绩
1 90000932 1089 盛梦蝶 高校女子乙组 浙江建设职业技术学院 0:06:20
2 90001759 1091 过晨婷 高校女子乙组 浙江建设职业技术学院 0:07:14
0 90001757 1090 马佳梅 高校女子乙组 浙江建设职业技术学院 0:07:16
名次 CH卡号 编号 姓名 组别 单位 成绩
1 90000934 1084 吴辉 高校精英男子乙组 浙江建设职业技术学院 0:04:37
2 90001485 1081 戴兴 高校精英男子乙组 西安体育学院 0:04:55
3 90000788 1080 张钊 高校精英男子乙组 西安体育学院 0:04:57
4 90000785 1079 华侨 高校精英男子乙组 西安体育学院 0:05:01
5 90001036 1074 童子龙 高校精英男子乙组 武汉体育学院 0:05:43
0 90000246 1401 金培豹 高校精英男子乙组 山西警官高等专科学校 0:06:13

 

所属类别: 赛事成绩

该资讯的关键词为:

访客数:10953397

 

Copyright©2003-2017 ShenZhen Chinahealth Industry Co.,Ltd 版权所有-深圳市华瑞健实业有限公司  
公司地址:深圳市科技园科丰路8号金达科技中心1栋3楼307室 邮箱:service@chinahealth.cn 粤ICP备05041226号-1
服务热线:0755-26503866、26504266 传真:0755-26501899 邮编:518057
销售咨询QQ:华瑞健销售客服-为您服务  技术咨询QQ:华瑞健销售客服-为您服务