字号:   

2010“马得利”杯中山市中小学定向越野锦标赛积分赛成绩

浏览次数: 日期:2010-12-20

积分赛成绩下载

名次 CH卡号 编号 姓名 组别 单位 出发时刻 到达时刻 分数 耗时 有效性
1 86053409 3171 郑硕铭 初中男子组(积分赛) 中山纪中初中 09:51:00 10:09:43 174 00:18:43
2 86063725 3106 刘梓良 初中男子组(积分赛) 三乡镇初中 09:44:01 10:00:00 164 00:15:59
3 86063893 3082 谢广鑫 初中男子组(积分赛) 南朗镇初中 09:46:01 10:09:40 164 00:23:39
4 86037697 3095 郑韫恒 初中男子组(积分赛) 南头镇初中 09:47:01 10:11:29 162 00:24:28
5 86063895 3094 梁嘉阳 初中男子组(积分赛) 南头镇初中 10:03:00 10:25:16 150 00:22:16
6 86050632 3144 章天豪 初中男子组(积分赛) 中山一中初中 10:05:03 10:29:14 142 00:24:11
7 86064329 3081 简浩铭 初中男子组(积分赛) 南朗镇初中 10:02:01 10:22:38 138 00:20:37
8 86064213 3033 黄展超 初中男子组(积分赛) 东区初中 10:07:00 10:29:26 128 00:22:26
9 86059769 3116 梁家诚 初中男子组(积分赛) 三鑫学校初中 09:57:00 10:21:05 128 00:24:05
10 86041378 3046 陈业伟 初中男子组(积分赛) 阜沙镇初中 10:08:00 10:30:19 124 00:22:19
11 86033073 3105 陈伟腾 初中男子组(积分赛) 三乡镇初中 10:00:01 10:23:45 120 00:23:44
12 86041336 3055 张建斌 初中男子组(积分赛) 港口镇初中 10:13:00 10:34:25 114 00:21:25
12 86059694 3134 马瑞豪 初中男子组(积分赛) 石岐区初中 10:11:02 10:32:27 114 00:21:25
14 86053426 3015 郭嘉杰 初中男子组(积分赛) 板芙镇初中 10:01:00 10:25:43 110 00:24:43
15 86040904 3045 卢桂堂 初中男子组(积分赛) 阜沙镇初中 09:53:00 10:12:43 106 00:19:43
16 86040925 3065 黎昊天 初中男子组(积分赛) 古镇镇初中 09:59:00 10:21:05 106 00:22:05
17 86063905 3155 黄祖霖 初中男子组(积分赛) 坦洲镇初中 10:04:00 10:25:21 94 00:21:21
18 86063853 3073 林志坚 初中男子组(积分赛) 横栏镇初中 09:50:01 10:12:04 90 00:22:03
19 86068737 3124 何健聪 初中男子组(积分赛) 沙溪镇初中 10:09:01 10:33:09 88 00:24:08
20 86041063 3133 黄浩 初中男子组(积分赛) 石岐区初中 09:56:01 10:20:23 86 00:24:22
21 86042063 3164 何梓华 初中男子组(积分赛) 小榄镇初中 09:55:00 10:18:18 80 00:23:18
22 86059761 3156 邓邦旭 初中男子组(积分赛) 坦洲镇初中 09:48:01 10:17:10 78 00:29:09
23 86064376 3016 黄棠章 初中男子组(积分赛) 板芙镇初中 09:45:04 10:03:00 70 00:17:56
24 86053438 3166 林超展 初中男子组(积分赛) 小榄镇初中 10:10:01 10:29:36 66 00:19:35
25 86063959 3075 黄志明 初中男子组(积分赛) 横栏镇初中 10:06:01 10:15:17 54 00:09:16
26 86033264 3056 罗嘉麟 初中男子组(积分赛) 港口镇初中 09:58:00 10:16:15 54 00:18:15
27 86064273 3035 高志鸿 初中男子组(积分赛) 东区初中 09:52:00 10:06:08 52 00:14:08
28 86064068 3066 蔡民赞 初中男子组(积分赛) 古镇镇初中 10:14:00 10:41:07 48 00:27:07
29 86041458 3122 刘伟铭 初中男子组(积分赛) 沙溪镇初中 09:54:00 10:15:22 44 00:21:22
1 86064001 4096 陈菀 初中女子组(积分赛) 南头镇初中 10:10:04 10:34:34 136 00:24:30
2 86064207 4081 林炜欣 初中女子组(积分赛) 南朗镇初中 09:54:00 10:19:16 136 00:25:16
3 86064256 4056 罗敏仪 初中女子组(积分赛) 港口镇初中 09:50:00 10:13:41 124 00:23:41
4 86049800 4093 梁丹丹 初中女子组(积分赛) 南头镇初中 09:55:00 10:18:43 122 00:23:43
5 86059423 4102 许奇捷 初中女子组(积分赛) 三乡镇初中 10:07:01 10:28:47 116 00:21:46
6 86040913 4045 林巧儿 初中女子组(积分赛) 阜沙镇初中 10:01:00 10:25:19 108 00:24:19
7 86060109 4146 冯诗允 初中女子组(积分赛) 中山一中初中 09:56:01 10:18:53 100 00:22:52
8 86035481 4143 蔡晓慧 初中女子组(积分赛) 中山一中初中 10:12:00 10:34:04 98 00:22:04
9 86041252 4021 张燕平 初中女子组(积分赛) 大涌镇初中 10:13:00 10:38:44 96 00:25:44
10 86059512 4072 吴培霞 初中女子组(积分赛) 横栏镇初中 09:59:00 10:16:51 94 00:17:51
11 86064327 4046 劳春燕 初中女子组(积分赛) 阜沙镇初中 09:46:00 10:07:27 94 00:21:27
12 86059643 4104 林晓婷 初中女子组(积分赛) 三乡镇初中 09:52:00 10:12:20 92 00:20:20
13 86063767 4023 李韶柔 初中女子组(积分赛) 大涌镇初中 09:58:01 10:19:56 92 00:21:55
14 86041561 4076 梁翠琼 初中女子组(积分赛) 横栏镇初中 09:44:00 10:07:50 88 00:23:50
15 86041514 4053 陈敏仪 初中女子组(积分赛) 港口镇初中 10:05:00 10:27:28 84 00:22:28
16 86064233 4015 林康萍 初中女子组(积分赛) 板芙镇初中 10:08:00 10:32:06 84 00:24:06
17 86064051 4022 梁露懿 初中女子组(积分赛) 大涌镇初中 09:57:00 10:19:19 82 00:22:19
18 86059802 4164 黄智华 初中女子组(积分赛) 小榄镇初中 10:03:00 10:20:49 78 00:17:49
19 86059805 4165 蔡汶欣 初中女子组(积分赛) 小榄镇初中 09:48:00 10:09:13 76 00:21:13
20 86041332 4065 李辉妃 初中女子组(积分赛) 古镇镇初中 09:51:00 10:15:24 76 00:24:24
21 86053421 4034 骆君 初中女子组(积分赛) 东区初中 10:00:01 10:25:28 72 00:25:27
22 86060038 4124 翟金琳 初中女子组(积分赛) 沙溪镇初中 09:47:00 10:08:25 60 00:21:25
23 86064268 4016 苏婉晴 初中女子组(积分赛) 板芙镇初中 09:53:00 10:08:31 58 00:15:31
24 86049815 4155 陈依蓝 初中女子组(积分赛) 坦洲镇初中 10:11:00 10:23:06 52 00:12:06
25 86059664 4085 欧霭诗 初中女子组(积分赛) 南朗镇初中 10:09:02 10:35:08 50 00:26:06
26 86059511 4064 袁燕珊 初中女子组(积分赛) 古镇镇初中 10:06:01 10:32:23 48 00:26:22
27 86045172 4126 林宝连 初中女子组(积分赛) 沙溪镇初中 10:02:00 10:28:49 12 00:26:49
1 86060200 1181 谢泽源 小学男子组(积分赛) 三乡镇小学 09:14:02 09:38:48 150 00:24:46
2 86059622 1043 周子桢 小学男子组(积分赛) 东区小学 09:19:04 09:43:13 148 00:24:09
3 86064221 1046 萧海健 小学男子组(积分赛) 东区小学 09:01:03 09:25:27 138 00:24:24
4 86027158 1155 李峻朗 小学男子组(积分赛) 石岐中心小学 09:16:02 09:39:23 118 00:23:21
5 86064204 1122 郭浚伟 小学男子组(积分赛) 三角镇小学 09:02:02 09:25:03 116 00:23:01
6 86060248 1125 陈柱强 小学男子组(积分赛) 三角镇小学 09:20:02 09:44:14 108 00:24:12
7 86053470 1165 吴嘉俊 小学男子组(积分赛) 市实验小学 09:04:02 09:26:56 106 00:22:54
8 86053463 1133 郭明兴 小学男子组(积分赛) 沙溪镇小学 09:12:02 09:34:55 100 00:22:53
9 86033118 1175 卓玮琦 小学男子组(积分赛) 小榄镇小学 09:15:02 09:40:59 98 00:25:57
10 86049785 1026 李敏浩 小学男子组(积分赛) 大涌镇小学 09:27:02 09:48:03 96 00:21:01
11 86063788 1156 张栩 小学男子组(积分赛) 石岐中心小学 09:32:02 09:56:13 92 00:24:11
12 86041598 1102 梁展煊 小学男子组(积分赛) 南区小学 09:23:02 09:44:51 86 00:21:49
13 86041482 1076 杜伟能 小学男子组(积分赛) 横栏镇小学 09:25:02 09:48:06 84 00:23:04
14 86042061 1014 林立宇 小学男子组(积分赛) 三鑫小学 09:07:02 09:30:11 84 00:23:09
15 86034972 1011 徐子宁 小学男子组(积分赛) 三鑫小学 09:24:04 09:49:37 82 00:25:33
16 86037251 1145 黄键 小学男子组(积分赛) 石岐区小学 09:00:03 09:26:45 76 00:26:42
17 86064117 1025 李童坤 小学男子组(积分赛) 大涌镇小学 09:10:03 09:29:40 74 00:19:37
18 86063815 1085 徐镇东 小学男子组(积分赛) 华范属小学 09:09:02 09:29:01 70 00:19:59
19 86041455 1053 何翰滔 小学男子组(积分赛) 港口镇小学 09:13:02 09:36:46 70 00:23:44
20 86059413 1101 刘锦健 小学男子组(积分赛) 南区小学 09:06:03 09:32:45 70 00:26:42
21 86033152 1176 刘镕玮 小学男子组(积分赛) 小榄镇小学 09:31:03 10:00:28 64 00:29:25
22 86041041 1096 梁家炜 小学男子组(积分赛) 火炬开发区小学 09:17:02 09:40:03 60 00:23:01
23 86033288 1166 王文彬 小学男子组(积分赛) 市实验小学 09:21:02 09:33:16 56 00:12:14
24 86063798 1075 黄振轩 小学男子组(积分赛) 横栏镇小学 09:08:03 09:34:36 48 00:26:33
25 86041471 1036 唐振裕 小学男子组(积分赛) 东凤镇小学 09:28:04 09:54:54 46 00:26:50
26 86064028 1056 黄浚烯 小学男子组(积分赛) 港口镇小学 09:30:04 09:56:00 42 00:25:56
27 86052128 1136 钟广林 小学男子组(积分赛) 沙溪镇小学 09:29:03 09:53:35 40 00:24:32
28 86068991 1035 梁天毅 小学男子组(积分赛) 东凤镇小学 09:11:02 09:46:37 -30 00:35:35
0 86041582 1065 封景耀 小学男子组(积分赛) 古镇镇小学 09:05:02 10:25:58 -420 01:20:56
0 86041401 1086 林鼎瑜 小学男子组(积分赛) 华范属小学 09:26:02 11:14:54 -666 01:48:52
1 86059416 2043 陈焯彤 小学女子组(积分赛) 东区小学 09:01:03 09:21:40 124 00:20:37
2 86063997 2125 关颖 小学女子组(积分赛) 三角镇小学 09:19:00 09:42:43 112 00:23:43
3 86059938 2155 张曼莹 小学女子组(积分赛) 石岐中心小学 09:15:02 09:39:01 112 00:23:59
4 86059447 2156 郭霏曈 小学女子组(积分赛) 石岐中心小学 09:30:04 09:53:03 108 00:22:59
5 86064266 2046 彭安 小学女子组(积分赛) 东区小学 09:17:59 09:46:02 104 00:28:03
6 86049799 2166 朱安淇 小学女子组(积分赛) 市实验小学 09:20:02 09:38:18 102 00:18:16
7 86053493 2165 陈家航 小学女子组(积分赛) 市实验小学 09:04:02 09:26:56 96 00:22:54
8 86068992 2123 黄钰妍 小学女子组(积分赛) 三角镇小学 09:02:02 09:25:50 90 00:23:48
9 86059409 2171 李紫雅 小学女子组(积分赛) 小榄镇小学 09:14:02 09:37:45 88 00:23:43
10 86034939 2025 李若纤 小学女子组(积分赛) 大涌镇小学 09:10:03 09:36:19 76 00:26:16
11 86049802 2144 张烨 小学女子组(积分赛) 石岐区小学 09:00:02 09:26:56 76 00:26:54
12 86037321 2014 招韵琳 小学女子组(积分赛) 三鑫小学 09:23:02 09:46:47 74 00:23:45
13 86052123 2013 刘琳 小学女子组(积分赛) 三鑫小学 09:07:02 09:30:43 72 00:23:41
14 86063936 2053 朱欣彤 小学女子组(积分赛) 港口镇小学 09:13:02 09:36:42 70 00:23:40
15 86064286 2101 陈铭欣 小学女子组(积分赛) 南区小学 09:06:03 09:32:50 70 00:26:47
16 86064140 2026 李晓鋆 小学女子组(积分赛) 大涌镇小学 09:26:05 09:48:26 62 00:22:21
17 86064245 2036 陈晓琪 小学女子组(积分赛) 东凤镇小学 09:27:03 09:46:38 58 00:19:35
18 86046938 2054 梁潮碧 小学女子组(积分赛) 港口镇小学 09:29:02 09:42:03 50 00:13:01
19 86059724 2075 梁晓彤 小学女子组(积分赛) 横栏镇小学 09:08:03 09:34:38 48 00:26:35
20 86049757 2131 李采怡 小学女子组(积分赛) 沙溪镇小学 09:12:02 09:37:17 24 00:25:15
21 86059944 2133 谭小玲 小学女子组(积分赛) 沙溪镇小学 09:28:03 09:49:59 10 00:21:56
22 86041504 2035 利柔贤 小学女子组(积分赛) 东凤镇小学 09:11:02 09:45:01 -16 00:33:59
23 86063687 2085 吴楚贤 小学女子组(积分赛) 华范属小学 09:25:02 10:04:21 -20 00:39:19
24 86064096 2115 黄君燕 小学女子组(积分赛) 南头镇小学 09:03:02 09:52:11 -120 00:49:09
25 86034986 2076 冯子晴 小学女子组(积分赛) 横栏镇小学 09:24:03 10:11:48 -166 00:47:45
26 86060124 2086 梁晓琳 小学女子组(积分赛) 华范属小学 09:09:02 10:08:04 -306 00:59:02
0 86060024 2066 区紫晴 小学女子组(积分赛) 古镇镇小学 09:21:02 10:57:56 -614 01:36:54

所属类别: 赛事成绩

该资讯的关键词为:

访客数:10954573

 

Copyright©2003-2017 ShenZhen Chinahealth Industry Co.,Ltd 版权所有-深圳市华瑞健实业有限公司  
公司地址:深圳市科技园科丰路8号金达科技中心1栋3楼307室 邮箱:service@chinahealth.cn 粤ICP备05041226号-1
服务热线:0755-26503866、26504266 传真:0755-26501899 邮编:518057
销售咨询QQ:华瑞健销售客服-为您服务  技术咨询QQ:华瑞健销售客服-为您服务