字号:   

第九届全国大运会定向越野接力赛成绩公告

作者:健康中国定向运动网来源:健康中国定向运动网 浏览次数: 日期:2012-09-10

附件:接力赛成绩(excel表)

第九届全国大运会定向越野接力赛-男子组前八名
           
名次 队编号 组别 队名  队成绩  
1 102 男子组 天津市  1:09:32  
    棒次 选手名 个人成绩 有效性
    1 梁锡元 0:23:22 OK
    2 王天赐 0:23:48 OK
    3 衣智慧 0:22:22 OK
名次 队编号 组别 队名 队成绩  
1 116 男子组 广东省  1:26:26  
    棒次 选手名 个人成绩 有效性
    1 李源 0:30:24 OK
    2 曹华兵 0:28:47 OK
    3 李杰 0:27:15 OK
名次 队编号 组别 队名 队成绩  
2 113 男子组 山东省  1:29:33  
    棒次 选手名 个人成绩 有效性
    1 汤建湘 0:33:30 OK
    2 陈壁勇 0:30:29 OK
    3 汤建华 0:25:34 OK
名次 队编号 组别 队名 队成绩  
3 119 男子组 贵州省  1:32:31  
    棒次 选手名 个人成绩 有效性
    1 郑顺 0:29:42 OK
    2 刘纬 0:30:12 OK
    3 徐妙 0:32:37 OK
名次 队编号 组别 队名 队成绩  
4 101 男子组 北京市  1:32:49  
    棒次 选手名 个人成绩 有效性
    1 李  翔 0:30:35 OK
    2 贺  浩 0:29:04 OK
    3 薛科展 0:33:10 OK
名次 队编号 组别 队名 队成绩  
5 118 男子组 四川省  1:40:13  
    棒次 选手名 个人成绩 有效性
    1 刘爱斌 0:30:27 OK
    2 姜维 0:35:32 OK
    3 刘潘 0:34:14 OK
名次 队编号 组别 队名 队成绩  
6 122 男子组 陕西省  1:40:17  
    棒次 选手名 个人成绩 有效性
    1 耿鹏飞 0:31:33 OK
    2 张  钊 0:34:27 OK
    3 赵德品 0:34:17 OK
名次 队编号 组别 队名 队成绩  
7 111 男子组 安徽省  1:46:23  
    棒次 选手名 个人成绩 有效性
    1 孙明 0:39:10 OK
    2 曹健 0:33:06 OK
    3 王才杰 0:34:07 OK
名次 队编号 组别 队名 队成绩  
8 104 男子组 山西省  1:47:32  
    棒次 选手名 个人成绩 有效性
    1 马守真 0:35:17 OK
    2 杨  林 0:39:11 OK
    3 张银柱 0:33:04 OK
           
第九届全国大运会定向越野接力赛-女子组前八名
           
名次 队编号 组别 队名 队成绩  
1 202 女子组 天津市  1:05:38  
    棒次 选手名 个人成绩 有效性
    1 郝双燕 0:22:09 OK
    2 王英伟 0:21:35 OK
    3 朱明月 0:21:54 OK
名次 队编号 组别 队名 队成绩  
1 215 女子组 湖南省  1:21:00  
    棒次 选手名 个人成绩 有效性
    1 邓静 0:26:07 OK
    2 李艳 0:29:03 OK
    3 莫巧红 0:25:50 OK
名次 队编号 组别 队名 队成绩  
2 216 女子组 广东省  1:26:51  
    棒次 选手名 个人成绩 有效性
    1 高兵 0:31:37 OK
    2 杨扬 0:27:15 OK
    3 刘笑羽 0:27:59 OK
名次 队编号 组别 队名 队成绩  
3 209 女子组 江苏省  1:29:00  
    棒次 选手名 个人成绩 有效性
    1 王秋萍 0:30:35 OK
    2 刘 英 0:28:18 OK
    3 韩小田 0:30:07 OK
名次 队编号 组别 队名 队成绩  
4 213 女子组 山东省  1:32:51  
    棒次 选手名 个人成绩 有效性
    1 梁敏珊 0:30:39 OK
    2 邹娟娟 0:34:49 OK
    3 李毅杭 0:27:23 OK
名次 队编号 组别 队名 队成绩  
5 201 女子组 北京市  1:39:28  
    棒次 选手名 个人成绩 有效性
    1 钟  丹 0:29:03 OK
    2 薛  婷 0:34:17 OK
    3 高  寅 0:36:08 OK
名次 队编号 组别 队名 队成绩  
6 206 女子组 吉林省  1:40:49  
    棒次 选手名 个人成绩 有效性
    1 王  碰 0:33:56 OK
    2 戴  婷 0:33:35 OK
    3 黄馨慧 0:33:18 OK
名次 队编号 组别 队名 队成绩  
7 222 女子组 陕西省  1:41:39  
    棒次 选手名 个人成绩 有效性
    1 彭  凤 0:35:42 OK
    2 高  坡 0:32:01 OK
    3 孙  艳 0:33:56 OK
名次 队编号 组别 队名 队成绩  
8 218 女子组 四川省  1:47:00  
    棒次 选手名 个人成绩 有效性
    1 陈霞 0:30:49 OK
    2 周开霞 0:43:42 OK
    3 朱露 0:32:29 OK

所属类别: 赛事成绩

该资讯的关键词为:

访客数:11003706

 

Copyright©2003-2017 ShenZhen Chinahealth Industry Co.,Ltd 版权所有-深圳市华瑞健实业有限公司  
公司地址:深圳市科技园科丰路8号金达科技中心1栋3楼307室 邮箱:service@chinahealth.cn 粤ICP备05041226号-1
服务热线:0755-26503866、26504266 传真:0755-26501899 邮编:518057
销售咨询QQ:华瑞健销售客服-为您服务  技术咨询QQ:华瑞健销售客服-为您服务