字号:   

河源市第七届中学生运动会定向接力赛成绩

浏览次数: 日期:2010-12-28

接力赛成绩

男甲:

名次 队编号 组别 队名 第三棒终点成绩  
1 14 男甲 龙川县代表团甲队  9:56:27  
    棒次 选手名 个人成绩 有效性
    1 叶文兵 0:06:36 OK
    2 骆光华 0:07:15 OK
    3 黄增强 0:07:36 OK
           
名次 队编号 组别 队名 第三棒终点成绩  
2 13 男甲 连平代表团甲队  10:07:18  
    棒次 选手名 个人成绩 有效性
    1 吴宇 0:07:41 OK
    2 严宇航 0:11:17 OK
    3 邱家伟 0:13:20 OK
           
名次 队编号 组别 队名 第三棒终点成绩  
0 15 男甲 源城区代表团甲队  10:11:37  
    棒次 选手名 个人成绩 有效性
    1 廖高宇 0:11:01 OK
    2 欧阳光 0:12:50 mP
    3 彭伟武 0:12:46 OK
           
名次 队编号 组别 队名 第三棒终点成绩  
0 12 男甲 和平县代表团甲队  10:11:57  
    棒次 选手名 个人成绩 有效性
    1 黄鹏斌 0:12:29 OK
    2 骆振生 0:15:05 OK
    3 骆昌辉 0:09:23 mP
           
名次 队编号 组别 队名 第三棒终点成绩  
0 11 男甲 东源县代表团甲队  10:21:11  
    棒次 选手名 个人成绩 有效性
    1 苏谋 0:22:13 OK
    2 潘毅乐 0:14:11 mP
    3 曾劲 0:09:47 OK
           

女甲:

名次 队编号 组别 队名 第三棒终点成绩  
1 24 女甲 龙川县代表团甲队  10:26:53  
    棒次 选手名 个人成绩 有效性
    1 马妮珠 0:09:11 OK
    2 袁美芳 0:30:24 OK
    3 刘丽芳 0:09:18 OK
           
名次 队编号 组别 队名 第三棒终点成绩  
0 22 女甲 和平县代表团甲队  10:07:03  
    棒次 选手名 个人成绩 有效性
    1 卢辉霞 0:11:32 OK
    2 吴小妹 0:09:13 mP
    3 黄嘉秋 0:08:18 OK
           
名次 队编号 组别 队名 第三棒终点成绩  
0 21 女甲 东源县代表团甲队  10:20:59  
    棒次 选手名 个人成绩 有效性
    1 张嘉欣 0:10:16 mP
    2 黄婧 0:15:37 OK
    3 魏春琴 0:17:06 OK
           
名次 队编号 组别 队名 第三棒终点成绩  
0 25 女甲 源城区代表团甲队  10:22:29  
    棒次 选手名 个人成绩 有效性
    1 陈丽 0:10:23 OK
    2 殷宇斯 0:16:51 mP
    3 古志丽 0:17:15 OK
           

男乙:

名次 队编号 组别 队名 第三棒终点成绩  
1 34 男乙 龙川县代表团乙队  9:51:01  
    棒次 选手名 个人成绩 有效性
    1 唐利 0:08:16 OK
    2 骆建平 0:08:14 OK
    3 胡煜 0:07:31 OK
           
名次 队编号 组别 队名 第三棒终点成绩  
2 31 男乙 东源高级中学乙队  10:22:58  
    棒次 选手名 个人成绩 有效性
    1 古友全 0:14:50 OK
    2 何东源 0:19:25 OK
    3 黄敬彪 0:13:43 OK
           
名次 队编号 组别 队名 第三棒终点成绩  
3 32 男乙 和平县代表团乙队  10:33:41  
    棒次 选手名 个人成绩 有效性
    1 黄典 0:37:52 OK
    2 何文智 0:10:06 OK
    3 谢铭燃 0:10:43 OK
           
名次 队编号 组别 队名 第三棒终点成绩  
0 33 男乙 连平代表团乙队  10:18:13  
    棒次 选手名 个人成绩 有效性
    1 胡远全 0:20:39 OK
    2 赖志坤 0:09:24 OK
    3 曾期靖 0:13:10 mP
           
名次 队编号 组别 队名 第三棒终点成绩  
0 35 男乙 源城区代表团乙队  10:32:46  
    棒次 选手名 个人成绩 有效性
    1 黄舒宏 0:34:49 mP
    2 李嘉成 0:12:19 OK
    3 廖海康 0:10:38 OK
           

女乙:

名次 队编号 组别 队名 第三棒终点成绩  
1 44 女乙 龙川县代表团乙队  9:59:34  
    棒次 选手名 个人成绩 有效性
    1 刘怡婷 0:05:56 OK
    2 袁智玲 0:08:48 OK
    3 骆瑜 0:06:50 OK
           
名次 队编号 组别 队名 第三棒终点成绩  
2 42 女乙 和平县代表团乙队  10:20:22  
    棒次 选手名 个人成绩 有效性
    1 朱小卡 0:13:54 OK
    2 杨婷 0:12:23 OK
    3 陈菲 0:16:05 OK
           
名次 队编号 组别 队名 第三棒终点成绩  
3 45 女乙 源城区代表团乙队  10:38:12  
    棒次 选手名 个人成绩 有效性
    1 俞思羽 0:27:18 OK
    2 曾定 0:17:19 OK
    3 黄紫珊 0:15:35 OK
           
名次 队编号 组别 队名 第三棒终点成绩  
0 43 女乙 连平代表团乙队  10:22:30  
    棒次 选手名 个人成绩 有效性
    1 尹佳慧 0:14:18 OK
    2 冯文迪 0:15:54 OK
    3 张洁莹 0:14:18 mP
           
名次 队编号 组别 队名 第三棒终点成绩  
0 41 女乙 东源高级中学乙队  10:38:42  
    棒次 选手名 个人成绩 有效性
    1 赖桂平 0:17:13 mP
    2 黄小艳 0:37:34 OK
    3 朱丽珊 0:13:42 mP
           

 

 

所属类别: 赛事成绩

该资讯的关键词为:

访客数:10980826

 

Copyright©2003-2017 ShenZhen Chinahealth Industry Co.,Ltd 版权所有-深圳市华瑞健实业有限公司  
公司地址:深圳市科技园科丰路8号金达科技中心1栋3楼307室 邮箱:service@chinahealth.cn 粤ICP备05041226号-1
服务热线:0755-26503866、26504266 传真:0755-26501899 邮编:518057
销售咨询QQ:华瑞健销售客服-为您服务  技术咨询QQ:华瑞健销售客服-为您服务