字号:   

2010“马得利”杯中山市中小学定向越野锦标赛团队赛成绩

浏览次数: 日期:2010-12-20

限于篇幅仅公布有效成绩,具体成绩请下载浏览!

团队赛成绩下载

小学女子组:

名次 队名 成绩 组别 单位 成绩有效性
1 东区小学女团 0:27:00 小学女子组 东区小学
选手号 CH卡号 姓名 出发时刻 到达时刻 成绩 成绩有效性
2045 86040934 陈泳欣 14:06:03 14:33:03 0:27:00
2043 86059416 陈焯彤 14:06:01 14:31:41 0:25:40
2042 86063826 郭颖芝 14:06:03 14:25:43 0:19:40
名次 队名 成绩 组别 单位 成绩有效性
2 横栏镇小学女团 1:14:19 小学女子组 横栏镇小学
选手号 CH卡号 姓名 出发时刻 到达时刻 成绩 成绩有效性
2071 86041415 冼晓颖 14:15:03 15:29:22 1:14:19
2073 86050612 何敏 14:15:01 15:24:46 1:09:45
2072 86063726 黄洁玲 14:14:58 15:24:48 1:09:50
名次 队名 成绩 组别 单位 成绩有效性
3 三角镇小学女团 1:17:48 小学女子组 三角镇小学
选手号 CH卡号 姓名 出发时刻 到达时刻 成绩 成绩有效性
2124 86064344 杜可昕 14:27:01 15:43:51 1:16:50
2121 86041417 卢慧玲 14:27:07 15:44:07 1:17:00
2126 86063797 陈燕钧 14:27:01 15:44:49 1:17:48
名次 队名 成绩 组别 单位 成绩有效性
4 港口镇小学女团 1:22:42 小学女子组 港口镇小学
选手号 CH卡号 姓名 出发时刻 到达时刻 成绩 成绩有效性
2051 86064350 林亚霓 14:09:01 14:54:02 0:45:01
2052 86063932 冼棋 14:09:02 14:46:47 0:37:45
2053 86063936 朱欣彤 14:09:01 15:31:43 1:22:42
名次 队名 成绩 组别 单位 成绩有效性
5 华南师范大学附属小学女团 1:26:12 小学女子组 华师附小
选手号 CH卡号 姓名 出发时刻 到达时刻 成绩 成绩有效性
2085 86063687 吴楚贤 14:48:01 16:14:13 1:26:12
2083 86064261 黄海鸥 14:48:01 16:07:37 1:19:36
2084 86063991 黄希汶 14:48:01 16:08:19 1:20:18

 

小学男子组:

名次 队名 成绩 组别 单位 成绩有效性
1 小榄镇小学男团 0:41:52 小学男子组 小榄镇小学
选手号 CH卡号 姓名 出发时刻 到达时刻 成绩 成绩有效性
1174 86053293 区志斌 14:45:01 15:26:53 0:41:52
1171 86041908 李彦臻 14:45:01 15:26:52 0:41:51
1176 86033152 刘镕玮 14:45:02 15:26:49 0:41:47
名次 队名 成绩 组别 单位 成绩有效性
2 华南师范大学附属小学男团 1:21:35 小学男子组 华师附小
选手号 CH卡号 姓名 出发时刻 到达时刻 成绩 成绩有效性
1085 86063815 徐镇东 14:48:01 16:07:25 1:19:24
1084 86041202 黎政邦 14:48:04 16:07:26 1:19:22
1086 86041401 林鼎瑜 14:48:04 16:09:39 1:21:35

 

初中女子组:

名次 队名 成绩 组别 单位 成绩有效性
1 阜沙镇初中女团 0:26:38 初中女子组 阜沙镇初中
选手号 CH卡号 姓名 出发时刻 到达时刻 成绩 成绩有效性
4042 86063870 梁紫慧 14:09:02 14:35:39 0:26:37
4043 86032942 冯安礼 14:09:02 14:35:38 0:26:36
4041 86064267 陈艳霞 14:09:02 14:35:40 0:26:38
名次 队名 成绩 组别 单位 成绩有效性
2 南头镇初中女团 0:29:17 初中女子组 南头镇初中
选手号 CH卡号 姓名 出发时刻 到达时刻 成绩 成绩有效性
4093 86049800 梁丹丹 14:24:01 14:53:17 0:29:16
4091 86064332 梁咏欣 14:24:01 14:53:18 0:29:17
4094 86063962 黄海情 14:24:02 14:53:17 0:29:15
名次 队名 成绩 组别 单位 成绩有效性
3 三乡镇初中女团 0:35:08 初中女子组 三乡镇初中
选手号 CH卡号 姓名 出发时刻 到达时刻 成绩 成绩有效性
4101 86060357 罗肖凤 14:27:01 14:53:56 0:26:55
4106 86064373 刘映娜 14:27:02 15:00:25 0:33:23
4102 86059423 许奇捷 14:27:02 15:02:10 0:35:08
名次 队名 成绩 组别 单位 成绩有效性
4 中山一中初中女团 0:44:34 初中女子组 中山一中初中
选手号 CH卡号 姓名 出发时刻 到达时刻 成绩 成绩有效性
4141 86059901 吴婧芙 14:42:01 15:10:04 0:28:03
4143 86035481 蔡晓慧 14:42:02 15:14:15 0:32:13
4142 86059741 冯英琳 14:42:03 15:26:37 0:44:34
名次 队名 成绩 组别 单位 成绩有效性
5 南朗镇初中女团 0:47:24 初中女子组 南朗镇初中
选手号 CH卡号 姓名 出发时刻 到达时刻 成绩 成绩有效性
4081 86064207 林炜欣 14:21:00 15:08:16 0:47:16
4082 86059501 邓丽香 14:21:02 15:08:26 0:47:24
4083 86041467 梁少媚 14:21:02 15:08:17 0:47:15
名次 队名 成绩 组别 单位 成绩有效性
6 东区初中女团 0:47:32 初中女子组 东区初中
选手号 CH卡号 姓名 出发时刻 到达时刻 成绩 成绩有效性
4031 86053413 陈韵婷 14:06:03 14:45:53 0:39:50
4033 86059514 邓栩昕 14:06:01 14:41:35 0:35:34
4032 86046986 黎晴方 14:06:02 14:53:34 0:47:32
名次 队名 成绩 组别 单位 成绩有效性
7 横栏镇初中女团 0:48:50 初中女子组 横栏镇初中
选手号 CH卡号 姓名 出发时刻 到达时刻 成绩 成绩有效性
4072 86059512 吴培霞 14:18:01 15:06:45 0:48:44
4071 86063691 黄素贞 14:18:00 15:06:50 0:48:50
4073 86063760 卢嘉慧 14:18:01 15:06:48 0:48:47
名次 队名 成绩 组别 单位 成绩有效性
8 港口镇初中女团 0:50:35 初中女子组 港口镇初中
选手号 CH卡号 姓名 出发时刻 到达时刻 成绩 成绩有效性
4056 86064256 罗敏仪 14:12:01 15:02:36 0:50:35
4052 86041579 梁丹宇 14:12:03 14:47:31 0:35:28
4055 86064363 谭嘉莹 14:12:01 14:48:45 0:36:44
名次 队名 成绩 组别 单位 成绩有效性
9 沙溪镇初中女团 1:07:12 初中女子组 沙溪镇初中
选手号 CH卡号 姓名 出发时刻 到达时刻 成绩 成绩有效性
4126 86045172 林宝连 14:33:03 15:40:10 1:07:07
4125 86063813 梁洁仪 14:33:01 15:39:58 1:06:57
4124 86060038 翟金琳 14:33:01 15:40:13 1:07:12
名次 队名 成绩 组别 单位 成绩有效性
10 大涌镇初中女团 1:11:05 初中女子组 大涌镇初中
选手号 CH卡号 姓名 出发时刻 到达时刻 成绩 成绩有效性
4021 86041252 张燕平 14:03:02 15:14:07 1:11:05
4023 86063767 李韶柔 14:03:01 15:14:05 1:11:04
4022 86064051 梁露懿 14:03:01 15:14:00 1:10:59
名次 队名 成绩 组别 单位 成绩有效性
11 古镇镇初中女团 1:13:49 初中女子组 古镇镇初中
选手号 CH卡号 姓名 出发时刻 到达时刻 成绩 成绩有效性
4063 86042074 魏雅倩 14:15:01 15:28:50 1:13:49
4065 86041332 李辉妃 14:15:01 15:28:39 1:13:38
4061 86064339 魏艳婷 14:15:01 15:28:49 1:13:48
名次 队名 成绩 组别 单位 成绩有效性
12 小榄镇初中女团 1:33:15 初中女子组 小榄镇初中
选手号 CH卡号 姓名 出发时刻 到达时刻 成绩 成绩有效性
4165 86059805 蔡汶欣 14:39:01 16:12:16 1:33:15
4161 86040997 陈楚婷 14:39:01 15:48:30 1:09:29
4162 86049774 霍银冰 14:39:02 15:48:33 1:09:31

 

初中男子组:

名次 队名 成绩 组别 单位 成绩有效性
1 阜沙镇初中男团 0:17:58 初中男子组 阜沙镇初中
选手号 CH卡号 姓名 出发时刻 到达时刻 成绩 成绩有效性
3041 86041278 黄钟贤 14:09:02 14:26:59 0:17:57
3042 86064249 李志塱 14:09:01 14:26:59 0:17:58
3043 86053485 冼嘉成 14:09:02 14:27:00 0:17:58
名次 队名 成绩 组别 单位 成绩有效性
2 三乡镇初中男团 0:21:23 初中男子组 三乡镇初中
选手号 CH卡号 姓名 出发时刻 到达时刻 成绩 成绩有效性
3104 86060080 卓略韬 14:27:02 14:42:39 0:15:37
3101 86064138 彭琼 14:27:01 14:48:24 0:21:23
3102 86027012 李栋 14:27:02 14:48:25 0:21:23
名次 队名 成绩 组别 单位 成绩有效性
3 中山一中初中男团 0:22:09 初中男子组 中山一中初中
选手号 CH卡号 姓名 出发时刻 到达时刻 成绩 成绩有效性
3142 86059731 李加升 14:42:04 14:59:57 0:17:53
3143 86050641 张镓伟 14:42:06 15:03:38 0:21:32
3141 86027165 郭毅川 14:42:02 15:04:11 0:22:09
名次 队名 成绩 组别 单位 成绩有效性
4 横栏镇初中男团 0:22:58 初中男子组 横栏镇初中
选手号 CH卡号 姓名 出发时刻 到达时刻 成绩 成绩有效性
3074 86050623 梁俊豪 14:18:01 14:40:59 0:22:58
3072 86064271 吴嘉辉 14:18:01 14:40:56 0:22:55
3073 86063853 林志坚 14:18:02 14:40:58 0:22:56
名次 队名 成绩 组别 单位 成绩有效性
5 南头镇初中男团 0:26:02 初中男子组 南头镇初中
选手号 CH卡号 姓名 出发时刻 到达时刻 成绩 成绩有效性
3091 86055019 梁启华 14:24:04 14:50:03 0:25:59
3094 86063895 梁嘉阳 14:24:03 14:50:05 0:26:02
3095 86037697 郑韫恒 14:24:03 14:50:04 0:26:01
名次 队名 成绩 组别 单位 成绩有效性
6 三鑫学校初中男团 0:30:33 初中男子组 三鑫学校初中
选手号 CH卡号 姓名 出发时刻 到达时刻 成绩 成绩有效性
3111 86059712 李嘉潮 14:30:01 14:52:44 0:22:43
3114 86059433 林希杰 14:30:02 15:00:35 0:30:33
3112 86053490 苏灵光 14:30:01 14:59:01 0:29:00
名次 队名 成绩 组别 单位 成绩有效性
7 港口镇初中男团 0:45:22 初中男子组 港口镇初中
选手号 CH卡号 姓名 出发时刻 到达时刻 成绩 成绩有效性
3054 86059903 罗嘉麟 14:12:02 14:44:34 0:32:32
3055 86041336 张建斌 14:12:01 14:41:54 0:29:53
3053 86064232 林立业 14:12:01 14:57:23 0:45:22

所属类别: 赛事成绩

该资讯的关键词为:

访客数:10976558

 

Copyright©2003-2017 ShenZhen Chinahealth Industry Co.,Ltd 版权所有-深圳市华瑞健实业有限公司  
公司地址:深圳市科技园科丰路8号金达科技中心1栋3楼307室 邮箱:service@chinahealth.cn 粤ICP备05041226号-1
服务热线:0755-26503866、26504266 传真:0755-26501899 邮编:518057
销售咨询QQ:华瑞健销售客服-为您服务  技术咨询QQ:华瑞健销售客服-为您服务