字号:   

2011年全国定向锦标赛 短距离成绩

来源:中国定向运动协会官方网站 浏览次数: 日期:2011-09-13

M21E     
名次 号码布 姓名 单位 成绩 有效性
1 A244 梁锡元 天津财经大学 18:36.1 √
2 A061 朱晓超 中国地质大学(北京)指北针俱乐部 19:24.7 √
3 A154 李巧平 湖南大学 19:26.1 √
4 A203 陈壁勇 山东大学 20:03.9 √
5 A052 李翔 中国地质大学(北京) 20:17.7 √
6 A201 汤建华 山东大学 20:23.1 √
7 A931 刘晓明 上海队 20:30.0 √
8 A053 贺浩 中国地质大学(北京) 21:18.6 √
     
W21E     
名次 号码布 姓名 单位 成绩 有效性
1 B243 郝双燕 天津财经大学 19:42.3 √
2 B152 杨洋 湖南大学 20:20.3 √
3 B242 李飞 天津财经大学 21:21.3 √
4 B151 莫巧红 湖南大学 22:11.7 √
5 B244 王英伟 天津财经大学 22:24.8 √
6 B241 朱明月 天津财经大学 22:36.3 √
7 B054 钟丹 中国地质大学(北京) 22:47.9 √
8 B181 杨柳冰 中南大学 22:51.0 √
     
M18E     
名次 号码布 姓名 单位 成绩 有效性
1 C341 梁小明 广东省中山市中山纪念中学 20:53.4 √
2 C342 陈志明 广东省中山市中山纪念中学 21:02.8 √
3 C433 袁也 长沙市南雅中学 22:31.2 √
4 C343 陈永雄 广东省中山市中山纪念中学 22:32.9 √
5 C431 舒飞捷 长沙市南雅中学 22:33.6 √
6 C162 詹丹 湖南大学定向协会 23:40.3 √
7 C441 刘伟 长沙铁路第一中学 23:48.8 √
8 C451 欧雄俊 郴州市第三完全中学 23:55.4 √
     
W18E     
名次 号码布 姓名 单位 成绩 有效性
1 D931 郑嘉怡 上海队 21:10.4 √
2 D341 吴镁云 广东省中山市中山纪念中学 23:02.6 √
3 D183 施焱 中南大学 23:13.7 √
4 D432 罗艳 长沙市南雅中学 23:38.5 √
5 D342 梁嘉敏 广东省中山市中山纪念中学 23:52.3 √
6 D161 邓静 湖南大学定向协会 23:58.4 √
7 D343 吴秋燕 广东省中山市中山纪念中学 24:40.1 √
8 D431 朱敏 长沙市南雅中学 24:44.7 √
     
M12A     
名次 号码布 姓名 单位 成绩 有效性
1 E801 张思凡 北京大学附属中学河南分校外国语小学 18:08.7 √
2 E391 陈泽逸 长郡中学寄宿部 19:48.0 √
3 E771 区志斌 广东中山菊城小学 20:14.8 √
4 E331 周子桢 广东省中山市华侨中学 20:24.2 √
5 E851 罗颢天 重庆市南岸区珊瑚实验小学 21:36.3 √
6 E842 黄晓宇 长沙市博才阳光实验小学 21:44.4 √
7 E361 张卜水 北京大学附属中学河南分校 25:18.8 √
8 E764 黄仁乐 广东省中山市东区朗晴小学 25:22.2 √
     
W12A     
名次 号码布 姓名 单位 成绩 有效性
1 F761 陈贝玲 广东省中山市东区朗晴小学 23:38.5 √
2 F831 彭凤仪 长沙市博才咸嘉学校 25:06.2 √
3 F853 冷佩瑶 重庆市南岸区珊瑚实验小学 29:42.7 √
4 F783 吴昕曈 广东中山石岐中心小学 31:39.6 √
5 F823 胡盈盈 河南省郑州市二七区铁三官庙小学 33:05.8 √
6 F852 林安然 重庆市南岸区珊瑚实验小学 33:11.1 √
7 F801 张浩冉 北京大学附属中学河南分校外国语小学 34:43.5 √
8 F762 朱莹莹 广东省中山市东区朗晴小学 40:28.2 √
     
M14A     
名次 号码布 姓名 单位 成绩 有效性
1 G344 李栋 广东省中山市中山纪念中学 17:44.6 √
2 G401 黄杨顺 长沙麓山国际实验学校 18:32.9 √
3 G871 刘捷 深圳市光明新区队 19:50.6 √
4 G343 唐建达 广东省中山市中山纪念中学 19:53.1 √
5 G341 梁梓键 广东省中山市中山纪念中学 20:03.0 √
6 G872 钟华胜 深圳市光明新区队 21:25.2 √
7 G342 梁艺坚 广东省中山市中山纪念中学 22:01.2 √
8 G363 苏永泰 北京大学附属中学河南分校 26:44.0 √
     
W14A     
名次 号码布 姓名 单位 成绩 有效性
1 H501 翁思姣 湖南省地质中学 20:14.9 √
2 H872 黄海露 深圳市光明新区队 21:24.8 √
3 H871 吴佳瑞 深圳市光明新区队 23:35.6 √
4 H401 李勤业 长沙麓山国际实验学校 24:15.5 √
5 H352 吴珊 深圳市公明实验学校 25:10.4 √
6 H353 黄亦纯 深圳市公明实验学校 27:14.7 √
7 H341 李泳瑜 广东省中山市中山纪念中学 29:35.1 √
8 H421 何娟 长沙市明德中学 30:02.9 √
     
M16A     
名次 号码布 姓名 单位 成绩 有效性
1 I441 刘淼 长沙铁路第一中学 16:32.3 √
2 I442 苏博俊 长沙铁路第一中学 18:50.2 √
3 I593 熊航天 桃江六中 19:14.2 √
4 I342 刘子良 广东省中山市中山纪念中学 19:24.7 √
5 I502 杨煌 湖南省地质中学 20:22.7 √
6 I462 吴帅 郴州市二中 20:52.8 √
7 I871 钟剑超 深圳市光明新区队 21:02.5 √
8 I873 傅广源 深圳市光明新区队 21:11.6 √
     
W16A     
名次 号码布 姓名 单位 成绩 有效性
1 J951 陳巧華 香港野外定向總會 17:52.9 √
2 J342 程倩婷 广东省中山市中山纪念中学 18:55.3 √
3 J501 石璐 湖南省地质中学 20:35.0 √
4 J682 李娟 宁乡县第十高级中学 20:53.4 √
5 J873 吴晓华 深圳市光明新区队 21:31.7 √
6 J441 黄紫璇 长沙铁路第一中学 22:23.1 √
7 J343 黄海情 广东省中山市中山纪念中学 22:40.3 √
8 J341 林燕思 广东省中山市中山纪念中学 23:06.4 √
     
M18A     
名次 号码布 姓名 单位 成绩 有效性
1 K591 陈州 桃江六中 18:05.0 √
2 K952 勞俊銘 香港野外定向總會 19:21.8 √
3 K461 王继果 郴州市二中 19:32.7 √
4 K511 贾敏 湖南省桃江县第一中学 19:40.3 √
5 K131 刘伟 武汉体育学院 20:42.3 √
6 K611 胡东 桃江生辉中学 21:22.4 √
7 K951 任新梁 香港野外定向總會 21:34.0 √
8 K471 欧阳谦 郴州市一中 21:51.2 √
     
W18A     
名次 号码布 姓名 单位 成绩 有效性
1 L071 刘笑羽 深圳大学 20:22.8 √
2 L491 李梦洁 衡南一中 22:01.0 √
3 L432 万姗 长沙市南雅中学 22:11.1 √
4 L433 叶润秋 长沙市南雅中学 23:01.9 √
5 L591 王颖 桃江六中 25:05.7 √
6 L431 吴晓笛 长沙市南雅中学 25:12.0 √
7 L201 邹娟娟 山东大学 25:34.0 √
8 L434 于小倩 长沙市南雅中学 26:15.9 √
     
M21A     
名次 号码布 姓名 单位 成绩 有效性
1 M871 吴勇文 深圳市光明新区队 20:17.1 √
2 M242 梁文斌 天津财经大学 20:37.0 √
3 M241 王天赐 天津财经大学 21:07.3 √
4 M271 魏斌 浙江工业大学之江学院 21:09.7 √
5 M181 刘勇 中南大学 21:34.8 √
6 M231 张钊 西安体育学院定向运动协会 21:56.5 √
7 M441 张拓 长沙铁路第一中学 22:11.8 √
8 M191 罗俭锋 中南大学征服者户外运动协会 22:49.6 √
     
W21A     
名次 号码布 姓名 单位 成绩 有效性
1 N241 张梦祯 天津财经大学 21:56.2 √
2 N261 詹庆媛 浙江工业大学 23:11.1 √
3 N182 卢睿 中南大学 23:50.7 √
4 N111 张霞 贵州大学 24:57.5 √
5 N181 周叶 中南大学 25:18.5 √
6 N262 许姣 浙江工业大学 26:10.1 √
7 N132 周钰 武汉体育学院 27:47.7 √
8 N131 龙甜 武汉体育学院 29:20.9 √
     
M35A     
名次 号码布 姓名 单位 成绩 有效性
1 O351 罗洁源 深圳市公明实验学校 22:24.1 √
2 O101 李启畅 桂林电子科技大学教工定向俱乐部 22:37.6 √
3 O951 余善豪 香港野外定向總會 24:20.1 √
     
W30A     
名次 号码布 姓名 单位 成绩 有效性
     
     
Coach     
名次 号码布 姓名 单位 成绩 有效性
1 Q771 莫恩雄 广东中山菊城小学 18:57.0 √
2 Q721 吴立伟 四川省邛崃市第一中学校 20:14.8 √
3 Q101 刘宝军 桂林电子科技大学教工定向俱乐部 20:22.1 √
4 Q421 颜俊 长沙市明德中学 24:11.2 √
5 Q211 郭恩强 山西省体育职业学院 33:15.6 √
6 Q951 張蔚淇 香港野外定向總會 34:03.6 √
 

所属类别: 国家级

该资讯的关键词为:2011全国定向锦标赛 

访客数:11003706

 

Copyright©2003-2017 ShenZhen Chinahealth Industry Co.,Ltd 版权所有-深圳市华瑞健实业有限公司  
公司地址:深圳市科技园科丰路8号金达科技中心1栋3楼307室 邮箱:service@chinahealth.cn 粤ICP备05041226号-1
服务热线:0755-26503866、26504266 传真:0755-26501899 邮编:518057
销售咨询QQ:华瑞健销售客服-为您服务  技术咨询QQ:华瑞健销售客服-为您服务