字号:   

2010全国学生定向越野精英赛成绩-中距离(精英组)

浏览次数: 日期:2010-12-15
2010年全国学生定向越野精英赛-中距离
名次 CH卡号 编号 姓名 组别 单位 出发时刻 到达时刻 成绩 有效性
1 90000006 1335 李巧平 高校精英男子组 湖南大学 10:44:39.6 11:22:31.0 0:37:51.4
2 90000001 1332 胡劲 高校精英男子组 湖南大学 10:54:39.3 11:32:53.7 0:38:14.4
3 90001764 1005 衣智慧 高校精英男子组 天津财经大学 10:58:38.7 11:37:13.5 0:38:34.8
4 90000002 1333 赖洁伟 高校精英男子组 湖南大学 10:51:39.7 11:30:43.0 0:39:03.3
5 90000152 1001 潘瑞 高校精英男子组 天津财经大学 10:55:40.6 11:35:26.4 0:39:45.8
6 90000393 1013 罗业锋 高校精英男子组 中南大学 10:53:39.7 11:34:03.3 0:40:23.6
7 90000327 1026 汤建华 高校精英男子组 山东大学 10:46:39.9 11:27:07.1 0:40:27.2
8 90000389 1015 李毓 高校精英男子组 中南大学 10:50:39.7 11:31:48.1 0:41:08.4
9 90001930 1032 詹顺志 高校精英男子组 贵州大学 10:47:39.5 11:28:51.3 0:41:11.8
10 90000386 1012 刘勇 高校精英男子组 中南大学 10:45:40.1 11:28:56.4 0:43:16.3
11 90001929 1033 郑顺 高校精英男子组 贵州大学 10:49:38.9 11:34:01.3 0:44:22.4
12 90001763 1004 吴永发 高校精英男子组 天津财经大学 10:52:39.2 11:38:05.5 0:45:26.3
13 90000324 1025 汤建湘 高校精英男子组 山东大学 10:57:40.0 11:46:08.3 0:48:28.3
14 86041388 1093 唐亚争 高校精英男子组 中国地质大学(武汉) 10:56:40.1 11:47:13.3 0:50:33.2
15 90001586 1024 梁健龙 高校精英男子组 山东大学 10:48:39.5 11:48:05.0 0:59:25.5
0 90001928 1029 刘纬 高校精英男子组 贵州大学 10:43:39.9 11:30:32.9 0:46:53.0

名次 CH卡号 编号 姓名 组别 单位 出发时刻 到达时刻 成绩 有效性
1 90000148 1008 郝双燕 高校精英女子组 天津财经大学 10:44:39.6 11:23:17.9 0:38:38.3
2 90000009 1340 李艳 高校精英女子组 湖南大学 10:42:39.5 11:23:18.4 0:40:38.9
3 90000394 1020 周洁玲 高校精英女子组 中南大学 10:45:39.3 11:27:04.8 0:41:25.5
4 90001095 1022 彭倩 高校精英女子组 中南大学 10:41:38.9 11:23:24.5 0:41:45.6
5 90000146 1007 朱明月 高校精英女子组 天津财经大学 10:51:39.8 11:35:11.5 0:43:31.7
6 90000003 1338 杨洋 高校精英女子组 湖南大学 10:50:39.6 11:35:11.8 0:44:32.2
7 90000005 1339 莫巧红 高校精英女子组 湖南大学 10:39:39.8 11:25:16.0 0:45:37.2
8 90000328 1028 李毅航 高校精英女子组 山东大学 10:49:39.6 11:35:35.2 0:45:55.6
9 90000149 1009 王英伟 高校精英女子组 天津财经大学 10:47:39.1 11:35:35.4 0:47:56.3
10 90000396 1021 杨柳冰 高校精英女子组 中南大学 10:48:39.4 11:36:48.9 0:48:09.5
11 90001923 1036 华丽 高校精英女子组 贵州大学 10:46:39.7 11:55:02.4 1:08:22.7
12 90001925 1035 周启华 高校精英女子组 贵州大学 10:40:39.3 11:50:05.0 1:09:25.7
0 90001924 1034 徐弓 高校精英女子组 贵州大学 10:43:39.2 12:33:51.4 1:50:12.2

,
名次 CH卡号 编号 姓名 组别 单位 出发时刻 到达时刻 成绩 有效性
1 90000724 1146 肖智强 高中精英男子组 桃江县第七中学 10:33:39.3 11:14:39.2 0:40:59.9
2 90000512 1168 梁锡元   高中精英男子组 中山纪念中学 10:29:39.6 11:11:08.0 0:41:28.4
3 90000105 1095 邓海波 高中精英男子组 郴州市第三完全中学 10:26:39.8 11:08:25.8 0:41:46.0
4 90000940 1209 李会武 高中精英男子组 长沙铁一中 10:27:39.7 11:09:40.3 0:42:00.6
5 90000325 1108 张福 高中精英男子组 湖南省省衡南县第一中学 10:25:39.5 11:10:56.8 0:45:17.3
6 90000510 1170 陈壁勇 高中精英男子组 中山纪念中学 10:37:38.8 11:23:05.0 0:45:26.2
7 90000995 1319 詹 程 高中精英男子组 桃江六中 10:23:39.1 11:09:25.5 0:45:46.4
8 90001243 1318 熊念南 高中精英男子组 桃江六中 10:38:39.4 11:24:44.4 0:46:05.0
9 90000511 1169 梁文斌  高中精英男子组 中山纪念中学 10:41:38.7 11:28:13.3 0:46:34.6
10 90001103 1118 朱彪 高中精英男子组 长沙市南雅中学 10:35:39.9 11:23:26.7 0:47:46.8
11 90000723 1147 黄辉 高中精英男子组 桃江县第七中学 10:30:39.8 11:19:21.9 0:48:42.1
12 90000296 1130 李铸霖 高中精英男子组 郴州市一中 10:40:40.5 11:29:45.5 0:49:05.0
13 90000323 1109 刘伟 高中精英男子组 湖南省省衡南县第一中学 10:34:41.8 11:26:06.4 0:51:24.6
14 90000939 1210 庄都 高中精英男子组 长沙铁一中 10:42:39.1 11:39:39.6 0:57:00.5
15 90000725 1145 江凌 高中精英男子组 桃江县第七中学 10:28:38.9 11:27:17.6 0:58:38.7
16 90001119 1200 杨宇 高中精英男子组 宁乡十中 10:22:40.1 11:23:29.3 1:00:49.2
0 90001645 1208 刘伟 高中精英男子组 长沙铁一中 10:21:38.8 11:13:39.3 0:52:00.5
0 90001191 1129 陈帅 高中精英男子组 郴州市一中 10:31:39.5 11:26:18.4 0:54:38.9
0 90001190 1128 王敏 高中精英男子组 郴州市一中10:24:40.4 11:25:58.5 1:01:18.1

 

名次 CH卡号 编号 姓名 组别 单位 出发时刻 到达时刻 成绩 有效性
1 90000722 1148 邓静 高中精英女子组 桃江县第七中学 10:38:39.4 11:22:34.6 0:43:55.2
2 90000528 1174 吴少姗  高中精英女子组 中山纪念中学 10:35:40.6 11:21:51.3 0:46:10.7
3 90000096 1096 王秋萍 高中精英女子组 郴州市第三完全中学 10:24:39.6 11:13:26.9 0:48:47.3
4 90000721 1149 张姿研 高中精英女子组 桃江县第七中学 10:31:39.5 11:22:04.9 0:50:25.4
5 90000534 1173 梁敏珊 高中精英女子组 中山纪念中学 10:25:39.6 11:16:19.9 0:50:40.3
6 90001111 1201 戴婷 高中精英女子组 宁乡十中 10:23:40.0 11:16:18.9 0:52:38.9
7 90001945 1320 胡 娟 高中精英女子组 桃江六中 10:30:39.6 11:24:13.4 0:53:33.8
8 90000527 1175 吴镁云  高中精英女子组 中山纪念中学 10:29:39.8 11:23:24.4 0:53:44.6
9 90000990 1321 龚电明 高中精英女子组 桃江六中 10:26:40.0 11:22:57.4 0:56:17.4
10 90000719 1151 钟丹 高中精英女子组 桃江县第七中学 10:27:39.6 11:24:52.4 0:57:12.8
11 90001093 1123 周瑛 高中精英女子组 长沙市南雅中学 10:34:40.0 11:35:27.5 1:00:47.5
12 90001096 1122 施焱 高中精英女子组 长沙市南雅中学 10:32:39.8 11:35:30.5 1:02:50.7
13 90001921 1103 梁张瑜 高中精英女子组 长春市实验中学 10:37:39.7 11:42:16.2 1:04:36.5

 

 

所属类别: 赛事成绩

该资讯的关键词为:

访客数:10976987

 

Copyright©2003-2017 ShenZhen Chinahealth Industry Co.,Ltd 版权所有-深圳市华瑞健实业有限公司  
公司地址:深圳市科技园科丰路8号金达科技中心1栋3楼307室 邮箱:service@chinahealth.cn 粤ICP备05041226号-1
服务热线:0755-26503866、26504266 传真:0755-26501899 邮编:518057
销售咨询QQ:华瑞健销售客服-为您服务  技术咨询QQ:华瑞健销售客服-为您服务