字号:   

2010全国学生定向锦标赛-积分赛

浏览次数: 日期:2010-12-15
名次 CH卡号 编号 姓名 组别 单位 出发时刻 到达时刻 分数 耗时 有效性
1 90000011 1337 何明亮 高校精英男子组 湖南大学 11:38:39 12:16:07 150 0:37:28
2 90000007 1336 吴细江 高校精英男子组 湖南大学 11:44:39 12:24:08 148 0:39:29
3 90000387 1014 龚亮 高校精英男子组 中南大学 11:45:40 12:21:02 142 0:35:22
4 90000400 1011 曹斌 高校精英男子组 中南大学 11:37:40 12:16:54 140 0:39:14
5 90001927 1030 吴佶彧 高校精英男子组 贵州大学 11:39:40 12:19:18 136 0:39:38
6 90001926 1031 陈宗明 高校精英男子组 贵州大学 11:43:41 12:20:29 135 0:36:48
7 90000008 1334 彭鹏 高校精英男子组 湖南大学 11:41:40 12:18:05 128 0:36:25
8 90001585 1023 王弘治 高校精英男子组 山东大学 11:36:39 12:15:57 111 0:39:18
9 90000151 1003 王世光 高校精英男子组 天津财经大学 11:46:40 12:26:34 97 0:39:54
10 90000390 1016 胡钦轩 高校精英男子组 中南大学 11:40:39 12:19:42 95 0:39:03
11 90000150 1002 王天赐 高校精英男子组 天津财经大学 11:42:39 12:21:42 90 0:39:03
名次 CH卡号 编号 姓名 组别 单位 出发时刻 到达时刻 分数 耗时 有效性
1 90000398 1018 卢睿 高校精英女子组 中南大学 11:39:40 12:17:52 135 0:38:12
2 90000010 1342 宁红玉 高校精英女子组 湖南大学 11:38:40 12:16:45 131 0:38:05
3 90000399 1017 李天知 高校精英女子组 中南大学 11:35:39 12:16:48 113 0:41:09
4 90000397 1019 周叶 高校精英女子组 中南大学 11:33:39 12:13:20 110 0:39:41
5 90001737 1027 陈宣颖 高校精英女子组 山东大学 11:37:39 12:16:54 104 0:39:15
6 90000145 1006 李飞 高校精英女子组 天津财经大学 11:34:38 12:12:26 73 0:37:48
7 90001922 1037 陈仁琴 高校精英女子组 贵州大学 11:36:40 12:17:52 56 0:41:12
0 90000004 1341 陈如仪 高校精英女子组 湖南大学 11:41:40 12:19:33 129 0:37:53 取消
0 90000147 1010 张梦祯 高校精英女子组 天津财经大学 11:40:39 12:18:21 114 0:37:42 取消
名次 CH卡号 编号 姓名 组别 单位 出发时刻 到达时刻 分数 耗时 有效性
1 90001571 1047 祝吉艳 高校女子甲组 浙江农林大学 11:28:40 12:06:48 48 0:38:08
2 90000475 1057 钟秀 高校女子甲组 华中师范大学 11:27:40 11:54:54 32 0:27:14
3 90001333 1059 朱希 高校女子甲组 华中师范大学 11:29:39 12:03:59 31 0:34:20
名次 CH卡号 编号 姓名 组别 单位 出发时刻 到达时刻 分数 耗时 有效性
0 90001762 1088 戚添楠 高校男子乙组 浙江建设职业技术学院 11:26:33 12:08:06 71 0:41:33 取消
名次 CH卡号 编号 姓名 组别 单位 出发时刻 到达时刻 分数 耗时 有效性
1 90001287 1092 叶笑 高校女子乙组 浙江建设职业技术学院 11:25:33 12:09:51 -1 0:44:18
名次 CH卡号 编号 姓名 组别 单位 出发时刻 到达时刻 分数 耗时 有效性
1 90001566 1070 陈敏 高校精英男子甲组 华南理工大学 11:25:35 12:00:19 10 0:34:44
名次 CH卡号 编号 姓名 组别 单位 出发时刻 到达时刻 分数 耗时 有效性
1 90001038 1072 孙志杰 高校精英男子乙组 武汉体育学院 11:24:33 12:05:06 98 0:40:33
名次 CH卡号 编号 姓名 组别 单位 出发时刻 到达时刻 分数 耗时 有效性
1 90000446 1078 周钰 高校精英女子乙组 武汉体育学院 11:24:32 11:59:47 49 0:35:15
名次 CH卡号 编号 姓名 组别 单位 出发时刻 到达时刻 分数 耗时 有效性
1 90001319 1309 黎安翔 高中男子组 岳阳市第四中学 11:42:04 12:17:39 148 0:35:35
2 90001462 1099 曹华兵 高中男子组 郴州市第三完全中学 11:52:39 12:27:09 141 0:34:30
3 90001346 1217 唐晟赫 高中男子组 郴州市二中 11:47:03 12:21:50 140 0:34:47
4 90001240 1196 胡彪 高中男子组 湖南桃江生辉中学 11:26:39 12:05:42 138 0:39:03
5 90001672 1331 徐明远 高中男子组 北京师范大学第二附中 11:52:23 12:28:52 130 0:36:29
6 90001101 1120 邓海强 高中男子组 长沙市南雅中学 11:30:40 12:06:57 129 0:36:17
7 90000994 1329 刘亮 高中男子组 湖南桃江二中 11:28:40 12:04:10 124 0:35:30
8 90001104 1117 黄杰 高中男子组 长沙市南雅中学 11:37:39 12:11:57 122 0:34:18
9 90001914 1113 蒋鑫 高中男子组 湖南省省衡南县第一中学 11:39:40 12:18:39 107 0:38:59
10 90001284 1214 郑巍 高中男子组 火车头体协 长沙体校 11:34:39 12:09:10 100 0:34:31
11 90000944 1203 汤威 高中男子组 桃江县业余体校 11:45:39 12:25:12 94 0:39:33
12 90001706 1232 易余 高中男子组 长沙市明德中学 11:25:33 12:06:13 94 0:40:40
13 90001203 1220 王继果 高中男子组 郴州市二中 11:48:39 12:22:53 85 0:34:14
14 90000518 1183 梁铸涛 高中男子组 中山纪念中学 11:33:39 12:13:40 85 0:40:01
15 90001238 1197 刘新科 高中男子组 湖南桃江生辉中学 11:44:39 12:21:40 81 0:37:01
16 90000274 1107 段扬吉 高中男子组 中方县第一中学 11:40:39 12:22:50 78 0:42:11
17 90001327 1227 吴帅 高中男子组 苏仙中学 11:43:39 12:15:08 66 0:31:29
18 90001777 1162 李伟明 高中男子组 郴州市天凤中学 11:29:39 12:07:02 63 0:37:23
19 90000820 1221 李成飞 高中男子组 郴州市二中 11:24:39 12:05:41 62 0:41:02
20 90000617 1311 胡强 高中男子组 岳阳市第四中学 11:50:39 12:33:26 60 0:42:47
21 90000447 1346 张倍奇 高中男子组 湖南省地质中学 11:47:40 12:16:40 57 0:29:00
22 90001012 1184 谢晓俊 高中男子组 中山纪念中学 11:53:39 12:32:01 57 0:38:22
23 90000448 1345 熊梓皓 高中男子组 湖南省地质中学 11:51:39 12:31:10 55 0:39:31
24 90001338 1223 胡凯琪 高中男子组 郴州市适存中学 11:41:39 12:21:57 52 0:40:18
25 90001903 1191 蒋楷豪 高中男子组 郴州市桔井实验中学 11:27:41 12:11:41 44 0:44:00
26 90000442 1238 刘文广 高中男子组 桃江一中 11:38:40 12:23:06 29 0:44:26
0 90001939 1235 颜宙虎 高中男子组 桃江一中 11:32:39 12:12:43 96 0:40:04 取消
0 90000104 1097 欧雄俊 高中男子组 郴州市第三完全中学 11:31:39 12:06:22 107 0:34:43 取消
0 90001934 1204 卢思远 高中男子组 桃江县业余体校 11:54:40 12:41:51 14 0:47:11
0 90001538 1219 郑洁元 高中男子组 郴州市二中 11:35:39 12:34:43 -129 0:59:04
名次 CH卡号 编号 姓名 组别 单位 出发时刻 到达时刻 分数 耗时 有效性
1 90001082 1126 夏双 高中女子组 长沙雅礼寄宿制中学 11:27:42 12:05:54 114 0:38:12
2 90000989 1325 王 颖 高中女子组 桃江六中 11:25:33 12:06:31 82 0:40:58
3 90001935 1187 简诗怡 高中女子组 中山纪念中学 11:26:38 12:05:12 81 0:38:34
4 90001256 1195 雷丽婷 高中女子组 湖南省嘉禾县第一中学 11:32:39 12:10:45 79 0:38:06
5 90001056 1132 王丹 高中女子组 郴州市一中 11:31:39 12:11:57 78 0:40:18
6 86064328 1159 任湘露 高中女子组 岳阳市十四中学 11:24:33 12:03:06 69 0:38:33
7 90001780 1101 孙元莹 高中女子组 郴州市第三完全中学 11:28:39 12:05:10 68 0:36:31
8 90000892 1400 翁思姣 高中女子组 湖南省地质中学 11:34:40 12:09:36 66 0:34:56
9 90001937 1206 刘婷 高中女子组 桃江县业余体校 11:29:39 12:07:45 51 0:38:06
10 90001936 1207 李容菊 高中女子组 桃江县业余体校 11:33:40 12:05:56 27 0:32:16
名次 CH卡号 编号 姓名 组别 单位 出发时刻 到达时刻 分数 耗时 有效性
1 90001083 1125 肖欢 高中精英女子组 长沙雅礼寄宿制中学 11:26:39 12:04:55 123 0:38:16
2 90000720 1150 胡霞 高中精英女子组 桃江县第七中学 11:28:39 12:06:41 118 0:38:02
3 90000526 1177 梁诗敏   高中精英女子组 中山纪念中学 11:32:39 12:09:29 106 0:36:50
4 90000235 1152 蒋美姣 高中精英女子组 岳阳市十四中学 11:27:39 12:05:02 103 0:37:23
5 90001209 1322 詹雪琼 高中精英女子组 桃江六中 11:31:39 12:11:12 89 0:39:33
6 90000855 1176 梁绮婷 高中精英女子组 中山纪念中学 11:29:39 12:08:17 85 0:38:38
7 90000525 1178 雷丽芬 高中精英女子组 中山纪念中学 11:25:36 12:01:13 71 0:35:37
名次 CH卡号 编号 姓名 组别 单位 出发时刻 到达时刻 分数 耗时 有效性
1 90001280 1172 梁小明 高中精英男子组 中山纪念中学 11:29:39 12:08:52 154 0:39:13
2 90000726 1144 马浩 高中精英男子组 桃江县第七中学 11:24:34 12:02:39 142 0:38:05
3 90000727 1143 詹丹 高中精英男子组 桃江县第七中学 11:35:39 12:13:43 138 0:38:04
4 90000508 1171 罗俭锋 高中精英男子组 中山纪念中学 11:27:40 12:04:57 128 0:37:17
5 90001241 1327 彭德胜 高中精英男子组 湖南桃江二中 11:28:39 12:04:31 115 0:35:52
6 90000521 1166 关锦良 高中精英男子组 中山纪念中学 11:33:39 12:13:51 114 0:40:12
7 90000193 1139 吴欣峰 高中精英男子组 湖南省衡阳市第一中学 11:25:32 12:04:36 109 0:39:04
8 90001005 1192 胡波 高中精英男子组 湖南省嘉禾县第一中学 11:30:41 12:05:43 107 0:35:02
9 90000516 1167 骆胤宇    高中精英男子组 中山纪念中学 11:31:39 12:11:23 62 0:39:44
10 90001337 1222 吴卓恒 高中精英男子组 郴州市适存中学 11:34:38 11:56:18 23 0:21:40
名次 CH卡号 编号 姓名 组别 单位 出发时刻 到达时刻 分数 耗时 有效性
1 86041246 1259 杨  凡 巡回赛总决赛女子组 浙江理工大学 11:28:40 12:03:02 95 0:34:22
2 86060132 1269 吴玉凡 巡回赛总决赛女子组 中国地质大学(武汉) 11:35:39 12:08:08 85 0:32:29
3 86063741 1250 谢义娟 巡回赛总决赛女子组 贵州大学 11:38:41 12:17:03 58 0:38:22
4 86070107 1267 周文源 巡回赛总决赛女子组 中国地质大学(武汉) 11:10:59 11:47:19 55 0:36:20
5 86033131 1258 黄梦筱 巡回赛总决赛女子组 浙江理工大学 11:44:39 12:22:41 51 0:38:02
6 86041248 1257 全周爽 巡回赛总决赛女子组 浙江理工大学 11:30:40 12:09:53 46 0:39:13
7 86064189 1270 董艳艳 巡回赛总决赛女子组 中国地质大学(武汉) 11:43:39 12:23:18 38 0:39:39
8 86064048 1395 陈昕汝 巡回赛总决赛女子组 湖南大学 11:32:40 12:08:34 32 0:35:54
9 86045200 1261 叶彦斐 巡回赛总决赛女子组 浙江理工大学 11:26:39 11:50:38 31 0:23:59
10 86045167 1398 张琳 巡回赛总决赛女子组 湖南大学 11:34:40 12:14:47 22 0:40:07
11 86041376 1247 吴再青 巡回赛总决赛女子组 贵州大学 11:27:41 12:12:22 13 0:44:41
12 86064066 1239 刘志玉 巡回赛总决赛女子组 西安理工大学 11:24:39 12:09:14 12 0:44:35
13 86059546 1260 张洁红 巡回赛总决赛女子组 浙江理工大学 11:36:40 12:18:32 7 0:41:52
0 86041199 1249 张成飞 巡回赛总决赛女子组 贵州大学 11:25:32 12:07:52 50 0:42:20 取消
0 86059832 1396 罗奇缘 巡回赛总决赛女子组 湖南大学 11:29:39 12:16:46 6 0:47:07
0 86063742 1251 但汉琴 巡回赛总决赛女子组 贵州大学 11:31:39 12:21:10 -5 0:49:31
0 86063686 1399 马妮娇 巡回赛总决赛女子组 湖南大学 11:37:40 12:30:59 -94 0:53:19 取消
0 86063862 1248 方国进 巡回赛总决赛女子组 贵州大学 11:45:39 12:40:51 -99 0:55:12
0 86064362 1397 龙小坚 巡回赛总决赛女子组 湖南大学 11:40:39 12:37:50 -107 0:57:11
名次 CH卡号 编号 姓名 组别 单位 出发时刻 到达时刻 分数 耗时 有效性
1 86068738 1245 文守军 巡回赛总决赛男子组 贵州大学 11:25:33 12:05:01 109 0:39:28
2 86063805 1252 刘  朋 巡回赛总决赛男子组 浙江理工大学 11:28:40 12:02:54 95 0:34:14
3 86063914 1244 周永金 巡回赛总决赛男子组 贵州大学 11:27:41 12:04:42 91 0:37:01
4 86041566 1264 李壮壮 巡回赛总决赛男子组 中国地质大学(武汉) 11:26:39 12:07:18 91 0:40:39
5 86063656 1392 李烨 巡回赛总决赛男子组 湖南大学 11:40:41 12:21:00 80 0:40:19
6 86060221 1254 冯灿刚 巡回赛总决赛男子组 浙江理工大学 11:24:35 12:01:19 74 0:36:44
7 86041098 1246 吴秀全 巡回赛总决赛男子组 贵州大学 11:29:41 12:12:00 66 0:42:19
8 86059846 1391 黄细军 巡回赛总决赛男子组 湖南大学 11:32:41 12:16:12 66 0:43:31
9 86041240 1390 姜树林 巡回赛总决赛男子组 湖南大学 11:38:42 12:22:32 65 0:43:50
10 86041290 1265 梁远好 巡回赛总决赛男子组 中国地质大学(武汉) 11:33:39 12:09:40 59 0:36:01
11 86053473 1240 李井军 巡回赛总决赛男子组 西安理工大学 11:42:39 12:24:56 58 0:42:17
12 86041301 1253 张腾烁 巡回赛总决赛男子组 浙江理工大学 11:41:40 12:20:34 54 0:38:54
13 86050648 1256 陈  潇 巡回赛总决赛男子组 浙江理工大学 11:39:39 12:20:36 46 0:40:57
0 86037536 1262 赵光德 巡回赛总决赛男子组 中国地质大学(武汉) 11:37:39 12:16:27 79 0:38:48 取消
0 86068747 1243 吴先宝 巡回赛总决赛男子组 贵州大学 11:34:40 12:17:25 74 0:42:45 取消
0 86041276 1263 李岳鸣 巡回赛总决赛男子组 中国地质大学(武汉) 11:35:39 12:20:44 20 0:45:05
0 86041334 1393 卢俊汶 巡回赛总决赛男子组 湖南大学 11:30:40 12:17:54 19 0:47:14
0 86041395 1255 冯一鸣 巡回赛总决赛男子组 浙江理工大学 11:31:41 12:22:48 -27 0:51:07
0 86041254 1394 多斯波力 巡回赛总决赛男子组 湖南大学 11:36:40 12:28:28 -36 0:51:48
0 86064143 1242 吴杰光 巡回赛总决赛男子组 贵州大学 11:43:40 12:35:58 -40 0:52:18
名次 CH卡号 编号 姓名 组别 单位 出发时刻 到达时刻 分数 耗时 有效性
1 90001269 1290 邓琛泽 成年男子组 郴州市桔井实验中学 11:35:39 12:10:39 107 0:35:00
2 90000402 1271 苏尧 成年男子组 长沙麓山国际实验学校 11:37:39 12:18:11 103 0:40:32
3 90001920 1285 周文明 成年男子组 湖南省省衡南县第一中学 11:30:39 12:11:36 100 0:40:57
4 90000536 1294 王振辉 成年男子组 长沙铁一中 11:38:39 12:17:25 94 0:38:46
5 90001633 1301 薛龙慧 成年男子组 晋中学院 11:05:58 11:38:42 93 0:32:44
6 90001919 1286 阳洁 成年男子组 湖南省省衡南县第一中学 11:33:40 12:06:56 79 0:33:16
7 90001695 1297 李琰 成年男子组 长沙市明德中学 11:29:39 12:05:11 65 0:35:32
8 86060049 1303 李金锁 成年男子组 晋中学院 11:05:47 11:45:48 43 0:40:01
0 90000277 1280 向鑫 成年男子组 中方县第一中学 11:41:39 12:29:13 -17 0:47:34
0 86068996 1302 李宇 成年男子组 晋中学院 11:06:02 11:57:58 -89 0:51:56
0 86046936 1352 胡瑞敏 成年男子组 河北科技大学 11:01:14 11:52:53 -107 0:51:39
名次 CH卡号 编号 姓名 组别 单位 出发时刻 到达时刻 分数 耗时 有效性
1 90001499 1276 米嘉璨 成年女子组 长沙麓山国际实验学校 11:32:39 12:07:23 90 0:34:44
0 86063869 1304 薛晓燕 成年女子组 晋中学院 11:06:01 11:57:24 -53 0:51:23
0 90001303 1277 陈思旭 成年女子组 长沙麓山国际实验学校 11:30:39 12:19:59 -59 0:49:20 取消
名次 CH卡号 编号 姓名 组别 单位 出发时刻 到达时刻 分数 耗时 有效性
1 86064367 1380 周福利 教师组 培训班 11:11:12 11:50:17 61 0:39:05
2 86040901 1368 黄飘生 教师组 培训班 11:08:25 11:45:08 49 0:36:43
3 86064054 1367 戚磊磊 教师组 培训班 11:08:33 11:45:57 49 0:37:24
4 86035465 1366 王智胜 教师组 培训班 11:08:28 11:45:58 49 0:37:30
5 86041132 1381 高文豹 教师组 培训班 11:11:05 11:37:39 22 0:26:34
6 86064243 1361 朱晋元 教师组 培训班 11:05:36 11:38:47 20 0:33:11
7 86041367 1359 兰海越 教师组 培训班 11:06:26 11:49:51 9 0:43:25
8 86063768 1355 刘亚男 教师组 培训班 11:07:48 11:41:00 5 0:33:12
0 86050621 1371 刘继斌 教师组 培训班 11:06:21 11:55:06 -36 0:48:45
0 86041281 1358 刘力海 教师组 培训班 11:06:18 11:55:06 -36 0:48:48
0 86063942 1387 张  静 教师组 培训班 11:06:17 11:55:05 -36 0:48:48
0 86063682 1379 李东伟 教师组 培训班 11:09:30 11:58:54 -48 0:49:24
0 86053418 1357 吴伟奋   教师组 培训班 11:00:53 11:51:37 -65 0:50:44
0 86041149 1356 孙  镭  教师组 培训班 11:00:47 11:51:34 -65 0:50:47
0 86041247 1382 张  龙 教师组 培训班 11:09:25 12:04:21 -72 0:54:56
0 86046993 1363 梁建锋 教师组 培训班 11:00:17 11:51:31 -75 0:51:14
0 86059849 1373 程家伟 教师组 培训班 11:08:36 11:58:00 -78 0:49:24
0 86059618 1385 贺小鹰 教师组 培训班 11:08:23 12:08:21 -145 0:59:58
0 86063689 1377 丁文武 教师组 培训班 11:09:28 12:10:41 -165 1:01:13
0 86060205 1369 陈奕延 教师组 培训班 11:09:07 12:10:32 -165 1:01:25
0 86063787 1370 钟爱贤 教师组 培训班 11:09:13 12:10:51 -165 1:01:38
0 86047032 1383 王伯超 教师组 培训班 11:01:31 12:01:10 -168 0:59:39
0 86046919 1365 徐  鹏 教师组 培训班 11:05:24 12:15:02 -211 1:09:38
0 86059646 1388 陈  红 教师组 培训班 11:01:01 12:07:55 -248 1:06:54

所属类别: 赛事成绩

该资讯的关键词为:

访客数:10997095

 

Copyright©2003-2017 ShenZhen Chinahealth Industry Co.,Ltd 版权所有-深圳市华瑞健实业有限公司  
公司地址:深圳市科技园科丰路8号金达科技中心1栋3楼307室 邮箱:service@chinahealth.cn 粤ICP备05041226号-1
服务热线:0755-26503866、26504266 传真:0755-26501899 邮编:518057
销售咨询QQ:华瑞健销售客服-为您服务  技术咨询QQ:华瑞健销售客服-为您服务